Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)  (Прочитано 68258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #100 : Февраля 07, 2012, 10:28:49 am »
Судя по выше описанному, процесс пошел выплаты ДОЛГОВ????
И спросить то не у кого, пока распродажа на ЛУНКАХ идет.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #101 : Февраля 07, 2012, 12:55:30 pm »
Вот черта основная русского человека , только у него надежда умирает последней . Поэтому как писал Маяковский жив курилка ,и будут жить подобные лунатики коих сейчас  как собак нерезаных . Навряд ли лунатик зарабатывал себе кусочек хлеба тем что не выдавал долги и на сей раз решил помереть от голода расплатившись со всеми . Думаю не тот случай , хорошо конечно если я ошибаюсь и люди получат то что им принадлежит . P.S. всё вышеизложенное только моё личное мнение . 

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #102 : Февраля 07, 2012, 21:11:10 pm »
Судя по выше описанному, процесс пошел выплаты ДОЛГОВ????
И спросить то не у кого, пока распродажа на ЛУНКАХ идет.
Вряд ли распродажа на Лунках связана с выплатой долгов. Скорее это очередная афера, после которой опять будут "пострадавшие". Меня это все сильно настораживает.
Камчатские ребята, скорее всего, нашли "нужные рычаги воздействия", о которых вряд ли расскажут публично (это мои предположения). Метод утюга еще никто не отменял.
А ты, Леонид, все ждешь какого то чуда...

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #103 : Февраля 11, 2012, 09:16:55 am »
Кидалово продолжается.
Еще с долгами не расчитался, а уже новая распродажа только под прекрытием с другого города
типа с "НОВОГО УРЕНГОЯ".
Опять северян подставляет: http://www.avito.ru/items/novyj_urengoj_avtozapchasti_i_aksessuary_shiny_nizkogo_davleniya_traekol_i_arktiktrans_58391504

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #104 : Февраля 11, 2012, 11:21:21 am »
Уже изменили телефон и убрали из обьявления ссылку на Луноходов нэт.
Тему видимо курируют...

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #105 : Марта 14, 2012, 21:41:52 pm »
Все так гладко на ЛУНОХОДАХ, никто никому ничего не должен.....
Разговоры про каких то мемберов про 10-40 сообщений якобы требуют несуществующие заказы...
из темы: http://lunohodov.net/forum/viewtopic.php?t=7181

Хочу задать вопрос модератору c форума Луноходов mmcl200  раз вы предположили  уже ответили  за админа Луноходов, что нет долгов - ГДЕ ЖЕ 4 ШТУКИ ПОКРЫШКИ ЗАКАЗАННЫЕ ИЗ ГОРОДА НЯГАНЬ НА СУММУ 75000рублей???

Ответ отпишите публично, вот это будет справедливо. И тогда все претензии отпадут сами по себе.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #106 : Марта 14, 2012, 21:59:48 pm »
Доброго здравия Леонид !! вона как оказывается ты ещё и малоизвестный пользователь ( не буду писать мембер , а то переводится как член ) вообще то если и вдумываться что написано мембером mmc1200 то это просто детский лепет без логики . Позиция подобных понятна .

Оффлайн teoretik - 73

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Откуда: Магадан
  • Техника: уаз-2206 ,,Муравей" мотоблок ,,Урал" ,,тула" и многохлама.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #107 : Марта 15, 2012, 15:34:04 pm »
      ЛЕОНИД !
   Это по поводу mmcl 200: зарегистрирован он 24. 02. 2009. последнее сообщение от него тебе 11.03.2012.  ЗА время прибывания на луноходах им отправленно 4647 сообщений - то есть по 4,182718272 сообщения КАЖДЫЙ день! Сразу видно чел общительный. Вопрос - а он ещё что-нибудь делает, кроме как сидит в сети? Я на тот сайт зашёл разок , и благополучно подцепил электронный триппер . После ,,лечения " больше туда хвост не сую.

Оффлайн Svich

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 5
  • Откуда: Дальний восток
  • Техника: сузуки RMX250
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #108 : Апреля 17, 2012, 15:26:01 pm »
Сайт луноходов знаю прилично, очень хорошего о нем мнения, хотя лично не чего не заказывал не у куго, ваш ник мне знаком, вы там активний участник как я понимаю были, случайно попал в эту тему и был как бы сильно шакирован левый глаз аж задергался, как так ну не может быт, Вечеслав ведь такой человек, во круг себя смог собрать столько знаметитых людей и порядок в темах, много хорошей информации, но вот ни как не мог я понять его вроде не чего не строит, откуда такой интерес тогда к вездеходо строению не понятно, да и понимать не надо было ведь многих людей он всетаки одарил и движка и колесами и много еще чем, для чего это было делать, что б взять и кинуть потом несколько человек, не понимаю просто как такое могло случиться, ну наберет он 500 тыс. руб и что дальше, за такие деньги его с луны даже снимут голыми руками, вобщем эт того не стоит, мало того что подорвал авторитет сайта....вобщем я в шоке, вернуть бы ему денежку и отдать сайт в хорошии руки, ведь с прежним хозяином будет все как то не так...
 Еще раз напишу очень разочерован и задет из глубины души, просто не ожидал. А хотя наврал делал я как то заказ в мехобработке, но там уже другой человек, все было норм.

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #109 : Апреля 25, 2012, 06:04:37 am »
Сегодня ровно 1 год со дня перевода денег.

Оффлайн Svich

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 5
  • Откуда: Дальний восток
  • Техника: сузуки RMX250
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #110 : Апреля 25, 2012, 08:22:22 am »
а мне вот интересно, лунатик проводит луноходный слет каждый год, неужели его в лицо ни кто не видел, так же можно поехать на сие мироприятие и с ним там лично поговорить по душам, зачем писать в милицию, пока они эт дело все раскочают будеть Пи..(вобщем быстрее мне кажется сделать эт самому, купить билетик и сьездить к нему, неужели эт не вариант?

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #111 : Июня 11, 2012, 19:48:50 pm »
Я его видел 4 марта 2012 года, когда был в Питере и забирал товар.
http://s017.radikal.ru/i437/1111/a3/bece0c015729.jpg    имеется ДВС Polaris от Квадроцикла, описание:

- одноцилиндровый, четерёхтактный, жидкостного охлаждения DOHC
- 500см3, мощность 40 л.с.
- пятиступенчатая КПП и З.Х.(задний ход) выход на цепь
- карбюратор, генератор, помпа, стартер, термостат, бабина, реле регулятор, ЭБУ, маслобак, трубопроводы, штаны, патрубки - в комплекте
- двигатель б/у, состояние гуд
- цена 35.000 рублей
   Он приехал на Мерседес Вито на склад где у него ( по его словам он на этом складе подрабатывает и склад не его)  двигателя и прочие запчасти . Склад находится на проспекте Александровские фермы.
   Он привез один двигатель и сказал что остальные причандалы к мотору привезет туда же к 22 часам и чтобы я подъехал к этому времени, но как Вы догадались больше я его не видел. На телефонные звонки он отвечает и обещает выслать, но увы...
   Только-что приехал с Питера и опять пустой, но ездил не специально, а хотел попутно забрать товар.  ДОЗВОНИЛСЯ до него , объяснил что в Питере и могу подъехать за навесным для двигателя. Обнадежило, что он меня помнит, но на этом и всё.... В последние два дня трубку больше не брал.
    На ЛУНОХОДАХ мои сообщения стерты. Я впервые столкнулся с таким циничным кидаловом . ОДНО дело кинуть по объявлению, а другое дело ЗДЕСЬ, где его знают многие Питерские самодельщики. Я предлагаю переименовать его из ЛУНАТИКА в ПИТЕРСКОГО ЛУНОКРУТА.
    Вопрос в моём случае не в деньгах , а о плевке в душу.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #112 : Июня 11, 2012, 21:52:56 pm »
Лично моё мнение , пусть и кидаются в обиду кому это из мужиков не понравится . Вообще мне было бы очень неприятно(мягко сказано) общаться с таким пассажиром находясь на его форуме . Тут уже дело чести, и не надо писать что там не только он находится , ну а выбор форумов о вездеходной тематике предостаточно .

Оффлайн СаняТ3

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Откуда: Солнечный Пскобаристан
  • Техника: МТЗ-05, 21081, VW Т-3 Каравелла
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #113 : Июня 11, 2012, 22:19:00 pm »
Лично моё мнение. да меня кинул, но было это тогда. когда про его кидалово разговоров не было и близко.
лично с ним не общаюсь. не вижу смысла, на форуме там да появляюсь, но не часто,
а имея больше 100 сообщений на этом форуме надо было обязательно наткнуться на эту тему и делать вывод.
деньги можно было сразу половину отдавать и пусть он бегает.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #114 : Июня 11, 2012, 22:39:07 pm »
Вот блин пассажир  , он с этой площадки неплохие бабки рубит с помощью форумчан и ещё мало ему , афера видимо приработак на маслице .

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #115 : Июня 11, 2012, 23:16:28 pm »
Надо что то делать сообща. По одному толку нет.
Набрать по бесплатному номеру и спросить.:" ГДЕ ДЕНЬГИ"?  Может поможет.

Оффлайн troffer

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Архангельская обл.
  • Техника: мини-трактор , каракат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #116 : Июня 12, 2012, 00:10:58 am »
Мужики , никого не хочу обидеть , но ситуация мне напоминает МММ-2011. Все знают , что Мавроди лохотронщик , он сам предупреждает об этом , а поди ж ты , несут ему бабло , а потом ревут - нае... ли! Так и с этим , все знают , что говнюк, но надеются на чудо, уж их то Слава не кинет.  Как у классика:  я сам обманываться рад.

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #117 : Июня 12, 2012, 09:41:35 am »
ЛУНОКРУТ сегодня позвонил в 4.22 утра, помолчал,подышал и положил трубку. Значит читает.
Я не плачу в жилетку- я сказал что есть такой факт. Когда общаешься с человеком вживую не хочется обижать его недоверием. Я видел тему Леонида , но ещё раз повторяю - я разговаривал с ним в ангаре и его объяснение что он не привез навесное для двигателя потому, что я не собирался на 100% покупать двигатель правильное. 75% наших форумчан поверили бы.  Работать языком он умеет.  Потом конечно я пожалел, что не отдал половину денег, но опять повторюсь, что не хотел обижать недоверием.
    Я так понял, что форум это побочный приработок , а основной -  продажа запчастей для иномарок. Просто профиль тот же и денег мало не бывает.
    Кстати, о форуме  ВЕЗДЕХОДЫ и форумчанах  отозвался не лестно . Вероятно, потому что здесь он не может банить и стирать соообщения.
   
« Последнее редактирование: Июня 12, 2012, 09:52:34 am от Лесник-61 »

Оффлайн хантас

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Откуда: арх.обл.п авнюга
  • Техника: ваз-21114,газель, буран
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #118 : Июня 12, 2012, 12:01:24 pm »
А вы помните как он хотел свой форум продать? так что о своих у него мнение не лучше.

Оффлайн troffer

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Архангельская обл.
  • Техника: мини-трактор , каракат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #119 : Июня 12, 2012, 13:14:00 pm »

    Кстати, о форуме  ВЕЗДЕХОДЫ и форумчанах  отозвался не лестно .
   
А говнюки - они все такие , всех по себе меряют.

 

Кидалово с б.у. двигателем. Продавец Чебоксарова Н. А.

Автор Юра 76

Ответов: 5
Просмотров: 3381
Последний ответ Марта 01, 2016, 09:01:56 am
от Юра 76
Осторожно КИДАЛОВО

Автор Семён Семёныч

Ответов: 91
Просмотров: 13995
Последний ответ Марта 15, 2019, 16:18:09 pm
от игорь в.
Внимание КИДАЛОВО

Автор Винторe3

Ответов: 74
Просмотров: 18874
Последний ответ Января 25, 2022, 14:19:19 pm
от SolovyevAndrej