Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)  (Прочитано 68369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8573
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #120 : Июня 12, 2012, 13:18:10 pm »
А вы помните как он хотел свой форум продать? так что о своих у него мнение не лучше.

А мне кажется,что это не удачно розыгранный спектакль.

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #121 : Июня 12, 2012, 14:23:37 pm »
На счет говорливости ЛУНАТИКА, это факт. Заболтает и столкнет лбами любого, причем сам остается в стороне. Жуткая изворотливость.
Вся тема которая была поднята по покрышкам от лица АЛЕКСЕЯ (оплатившего за покрышки) и с его слов я подымал этот вопрос про деньги. Мое участие было не бросить человека в беде тем более он мой земляк и вездеходчик.
На данный момент ЛУНАТИК нас сталкивает лбами, говоря АЛЕКСЕЮ: "Благодари Лёню, за вылетую грязь на мое имя и покрышек ты вообще не получишь".
Не хочу оставлять так это дело, хочется завершения, все когда то кончается.

Обращение к Лунатику, я знаю что он мониторит сайты:
Выше описанный пост написан от меня лично.
ВЕРНИ ПОЖИЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ (ПЕНСИОНЕРУ) АЛЕКСЕЮ ЕГО ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В РАЗМЕРЕ 75 ТЫС.РУБЛЕЙ!!! И ВОПРОС БУДЕТ ЗАКРЫТ РАЗ И НАВСЕГДА.
ИМЕЙ СОВЕСТЬ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ОН СКОЛЬКО ДЕНЕГ УЖЕ ИСТРАТИЛ НА РАЗГОВОРЫ С ТОБОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ.

Леонид.


Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #122 : Июня 12, 2012, 14:46:44 pm »
Только что состоялся разговор с ЛУНОКРУТОМ. Оказывается это я виноват в том, что запчасти остались у него. Он не должен их был вести на проспект Энергетиков 7-9 июня чтобы передать их мне. Я кстати предлагал это как вариант , т.к. я с машиной находился там, а вообще спросил где можно встретиться, но больше дозвониться до него не мог два дня, а потом уехал домой. Сейчас он предлагает вернуть двигатель , а он вернет деньги.  Очень обижен на предложение о переименовании в ЛУНОКРУТА. И четыре месяца вождения за нос это моя вина, и звонков и сообщений от меня он не видел.
        Вот сейчас я предлагаю вам Вячеслав закончить эту историю красиво, а именно переслать мне навесное для двигателя, а я на этом форуме в этой теме напишу, что вы выполнили своё обещание.
« Последнее редактирование: Июня 12, 2012, 15:01:14 pm от Лесник-61 »

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #123 : Июня 12, 2012, 15:30:12 pm »
Вдогонку добавлю следующее: я всецело поддерживаю идею создания магазина на ЛУНОХОДАХ , т.к. это большая помощь для самодельщиков и любая работа должна быть вознаграждена. И это хорошо если хобби еще и позволяет зарабытывать. Я это приветствую. Это занятие требует огромного количества времени, чтобы оформить и отправить посылку
       Речь идет о частном случае (случаях) , которые должны быть исправлены. Я четыре месяца пытался общаться с Вячеславом приватно не вынося сор на людИ. Я надеялся, что будучи в Питере я лично встречусь и заберу навесное, но меня возмутило не желание Вячеславом  исправить свой косяк с наименьшими затратами с его стороны. Нужно было только сказать куда мне подъехать и инциндент был бы исчерпан.
       И только после всех моих безрезультатных потуг я рассказал мою историю покупки и  общения с Вячеславом
       Еще раз повторяю, что я благодарен людям создавшим форум ЛУНОХОДЫ и другие подобные ему . Всем большой поклон, но есть поговорка про ложку дегтя и это именно тот случай.
       
   

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #124 : Июня 12, 2012, 18:56:00 pm »
       Моё сообщение опять удалено с луноходов. Это показывает, что ответить что-то конструктивное нет желания. Мы проживём и без лунатика. Быть лохом не стыдно: лох - это всего лишь доверчивый. Значит все мы лохи, когда пересылаем деньги людям в другие города не зная зачастую даже  адреса. Я по интернету много чего выписывал и еще ни разу не было обмана. 
     
       
     

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #125 : Июня 12, 2012, 19:12:36 pm »
Боже мой, какая мелочность со стороны лунокрута - лунатика. Он лишил меня учетной записи и права писать на луноходах. Тьфу на тебя!Совести занять не возможно, когда своей нет.  Живи уродом. С такими данными быть ему петухом, если загремит в зону. У нас от нее зарекаться нельзя- это еще до нас умными людьми сказано.

Оффлайн СаняТ3

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Откуда: Солнечный Пскобаристан
  • Техника: МТЗ-05, 21081, VW Т-3 Каравелла
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #126 : Июня 12, 2012, 22:32:41 pm »
С такими данными быть ему петухом, если загремит в зону. У нас от нее зарекаться нельзя- это еще до нас умными людьми сказано.
Ну так ждёмс.....  ))) ))) )))

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #127 : Июня 18, 2012, 14:48:33 pm »
          А в ответ тишина......
          Интересно, у него было навесное к двигателю или сразу предполагался кидок?
  На фото с двигателем навесного нет.

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #128 : Июня 19, 2012, 00:35:09 am »
Я так понимаю все из этого мотора, но на фото вроде как с навесным и рядом лежит.

В итоге БАН на Луноходах, за свои же деньги.

Оффлайн Борис

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Откуда: свердловская обл г Кушва
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #129 : Июня 19, 2012, 00:49:40 am »
Леонид ты вроде хотел о рганы обратиться ,что говорят по этому поводу

Оффлайн Анатольич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Откуда: г. Киров
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #130 : Июня 19, 2012, 02:09:20 am »
Здравствуйте, Леонид.
Четвёртый год читаю луноходный форум и второй год форум о вездеходах на шинах низкого давления. С Вами заочно знаком столько же (много читал Ваших сообщений в разных темах). Меня тоже возмутило поведение лунатика. И прошлой осенью, когда МасХ из Череповца открыл тему по тому, как его кинул друг и соратник лунатика по его форуму Андрей Вологда, я тоже не выдержал и отписался в теме : Отказ от заказа - кидалово, кстати автором её был сам же лунатик. Ваши посты там тоже были. На том форуме я зарегистрирован под ником: Одинцов Александр. Тему он (лунатик) эту про кидалово снёс, а организовал тему про невыполнение взятых на себя обязательств ООО"СпецКалибр" (директор Андрей (Иванов) Вологда, что бы от себя основной удар отвести. Так вот, этому Андрюше я 7 июня 2011 года перечислил блц-переводом 272 (двести семьдесят две) тысячи 500 рублей - предоплата За вездеход "Пучкас" - 50%. Ну а дальше... по сценарию "написанному" лунатиком, не денег у меня, не вездехода. Если не противно заходить на луноходы, прочтите 4-ре странички этой темы о "СпецКалибре", и будет многое понятно. К совести Андрея я взывал недолго, а при помощи юриста подал в суд заявление. И, знаете, выиграл дело! В той теме выложено и решение суда и исполнительный лист. Ссылку бы дать на ту тему, да плохо я с компьютером. Хотел бы попросить это сделать модераторов или нашего уважаемого админа.
Леонид, я с Вами на 100% согласен (пусть мы и лоханулись) народ должен знать своих "героев" в ЛИЦО и ВОВСЕУСЛЫШАНИЕ!!! Хотя бы это, чего конечно мало.
А знали бы Вы и все остальные порядочные люди, как изо всех сил лунатик старается птикрыть и обелить своего "корешка"...!
КСТАТИ: на нашем форуме идёт реклама вездехода "Лесник" из Вологды. Будьте бдительны, друзья, это ни что иное как тот самый "Пучкас" под другой вывеской, а директор предприятия Андрей Иванов Вологда. А мы их к совести взываем...
Ещё. У меня "хватило ума" оплатить 1. 02 2012 г. лунатику за две кулисы для кпп шесть тысяч рублей. Несколько раз говорил с ним по телефону (приходилось с разных номеров, по известной Вам причине), много раз задавал вопрос в теме. По телефону - обещания, в теме - почти мгновенный снос постов. Вот только сегодня за вечер три сообщения отправлял, для эксперемента, через пять минут они исчезали.
О кулисах я пишу не для того что бы пожалобиться, а к тому, как они мелко плавают. Это ж надо: повестись из-за шести тысяч рублей... ну этим уж нехай удовлетворятся, для них - всё вперёд. Ни чем, видимо, не брезгуют.
P. S. Cудиться с ними надо обязательно. Есть у нас ещё всё-таки правозащитные органы. Если нужно, могу выложить здесь фото и постановления суда по Вологде и исполнительный лист.

С уважением, Александр.

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #131 : Июня 19, 2012, 03:51:43 am »
Леонид ты вроде хотел о рганы обратиться ,что говорят по этому поводу
С органами не так все гладко и пушисто. Как они не хотели работать, так и не хотят - даже после реформы когда им золотые горы зарплаты стали давать.
Пояснения нелепые, то в чеках не указано название платежа, то почему их три и т.к.
Но процесс не стоит на месте. Существует при МВД отдел "К" вот до него предпринимаются попытки выйти.

Бездействие ПОЛИЦИИ порождает таких ЛУНАТИКОВ, а простые граждане страдают. Я думаю это только часть людей которые отписываются в этой теме, есть и другая часть людей которая просто на все это происходящая махнуло рукой забыв про оплаченные товары продаваемые на ЛУНОХОДАХ.

В основном попались люди пенсионного возраста, которые слабо владеют ПК и денежные знаки отдавали без каких либо чеков и расписок как к примеру тот же UZOKA

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #132 : Июня 19, 2012, 10:37:04 am »
ЛЕОНИД: Я так понимаю все из этого мотора, но на фото вроде как с навесным и рядом лежит.
ЛЕОНИД, двигатель не этот, а Ролярис. ЛУНОКРУТ тему читает, но отвечать не желает. Я деньги отдал без расписки, хотя он обещался написать, но потом резко заспешил и попросил заехать позже. Одно слово - ЛУНОКРУТ.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #133 : Июня 19, 2012, 11:20:56 am »
КСТАТИ: на нашем форуме идёт реклама вездехода "Лесник" из Вологды. Будьте бдительны, друзья, это ни что иное как тот самый "Пучкас" под другой вывеской, а директор предприятия Андрей Иванов Вологда. А мы их к совести взываем...
Ссылочку пожалуйста , что то не могу этой темы найти про "Лесник". Разберёмся что почём .

Оффлайн СаняТ3

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Откуда: Солнечный Пскобаристан
  • Техника: МТЗ-05, 21081, VW Т-3 Каравелла
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #134 : Июня 19, 2012, 11:40:45 am »

С органами не так все гладко и пушисто. Как они не хотели работать, так и не хотят - даже после реформы когда им золотые горы зарплаты стали давать.


Лёнь поверь не всё так гладко, как кажется со стороны.
зарплату хоть и подняли, но очереди на приём на работу нет, некомплект как был, так и остаётся, а те кто работают, бегут при первой возможности, и бегут не те, кто бабки стригёт на трассе, а те, кто должен именно в такой ситуации помогать.
Бегут по тому, что не может белорус протащить телегу от кировца по грязи тянуть, просто не каждый это понимает, в результате оформлябтся те дела, где не надо напрягаться, так как те, где есть проблемы всё равно не сделать, а хоть делай, хоть не делай, всёравно накажут, так хоть будет не обидно, за что наказали. :police: :police: :police:
Эт так чтоб предъяв лишних не было, если помниш я сам предлагал варианты решения, но всё зависит от местных  :police: проблем.

Оффлайн Анатольич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Откуда: г. Киров
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #135 : Июня 19, 2012, 12:07:11 pm »
КСТАТИ: на нашем форуме идёт реклама вездехода "Лесник" из Вологды. Будьте бдительны, друзья, это ни что иное как тот самый "Пучкас" под другой вывеской, а директор предприятия Андрей Иванов Вологда. А мы их к совести взываем...
Ссылочку пожалуйста , что то не могу этой темы найти про "Лесник". Разберёмся что почём .
YURI,Эта реклама появилась на той неделе, она была почти на каждой открываемой странице, или сверху или снизу. Я в конце прошлой недели звонил нашему админу, Александру Коньшину, по этому поводу, т. к. был сильно возмущён увидев рекламу этого прохиндея на данном форуме. И, как насмешка, в моей же теме. Вероятно, Александр поработал над этим. Но вчера вечером я снова увидал её и сегодня утром было. А вот сейчас, полистав форум, вроде не обнаружил. Админ не спит. Но эта грязь может появиться ещё.
YURI, а на луноходах читал про долги "СпецКалибра"?

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #136 : Июня 19, 2012, 13:08:41 pm »
Анатольич , не читаю я эту хрень я вообще на лунки не заглядываю . Но судя по вышеописанному вами одна шайка лейка , не поделили гроши обманутых людей и сейчас поливают дерьмом друг друга . Вопрос конечно пространственный , но как долго таких петухов земля держит ?

Оффлайн troffer

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Архангельская обл.
  • Техника: мини-трактор , каракат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #137 : Июня 19, 2012, 13:24:50 pm »
Анатольич, а на счет 6-ти тысяч ты не прав, просто эти люди не гнушаются ничем. Живут по принципу - курочка по зернышку , с тебя 6 , с другого -6 , с третьего...  Не все же как Маврик могут , тысячами  людей кидать. А вечером бабло подобьют , глядишь и день не зря прошел. Уроды одним словом. А вот от Андрея Вологды често такого не ждал. Думал , что творческие люди не теми категориями жизнь меряют, а поди ж ты . Трудно видать искушению устоять , Золотой Телец  для них все.

Оффлайн Иваныч

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Александр
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #138 : Июня 19, 2012, 14:48:19 pm »
да ,я думаю жизнь таких козлов накажет

Оффлайн Анатольич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Откуда: г. Киров
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #139 : Июня 19, 2012, 17:00:29 pm »
troffer,
да ты прав конечно. Вот только тратить из- за таких... свои нервы, а в итоге и своё здоровье, потом станет себе дороже. Сколько я прошлый год нервов с этими делами поистрепал - Богу весть. Вот по этой самой причине, я теперь уверен, есть ещё много кинутых, но они не хотят с г..... связываться.
У меня уж немного притупилось чувство обиды, вроде и суд выигран и исполнительный лист у вологодских приставов находится. Но, почитав эту тему про лунатика, да увидав рекламу "Лесника" - меня зацепило. Знали бы вы, как мене не хочется тратить свою энергию и силы на это дерьмо! Разве им не найдти более достойного применения? Но, НАДО!

Иваныч,
А ты вроде тоже раньше был на луноходах?
И ты, конечно, прав! Ведь эту аксиому Жизнь постоянно доказывает: дерьмо, брошенное кому-то, обязательно возвратиться назад, да ещё с большей силой.

Уважаемые форумчане, что бы не быть голословным и что бы никто не думал, что я хочу опорочить честных людей, считаю необходимым выложить имеющиеся у меня документы.
Прошу прощения у Леонида за то, что мусорю в его теме. Если это не к месту, прошу уважаемых модераторов убрать лишнее. Но хочется, что бы форумчане почитали немного и, как говорится узнали " ху есть ху".

договор купли- продажи:

http://www.ostashkov.ru/foto/free/7BD7E2A0/

2-я страница

http://www.ostashkov.ru/foto/free/49B19A18/


http://www.ostashkov.ru/foto/free/F4EAEB40/

финансовые документы:

http://www.ostashkov.ru/foto/free/E45BF5B4/

http://www.ostashkov.ru/foto/free/BCDEDED2/

http://www.ostashkov.ru/foto/free/996F572C/

решение суда:

http://www.ostashkov.ru/foto/free/2E873B32/

http://www.ostashkov.ru/foto/free/39E9AF84/

http://www.ostashkov.ru/foto/free/8C051418/

http://www.ostashkov.ru/foto/free/57DCFD06/

http://www.ostashkov.ru/foto/free/1C6F4A9C/

И, наконец, исполнительный лист:

http://www.ostashkov.ru/foto/free/FCB8C59D/

С уважением ко всем порядочным форумчанам, Александр.

 

Кидалово с б.у. двигателем. Продавец Чебоксарова Н. А.

Автор Юра 76

Ответов: 5
Просмотров: 3392
Последний ответ Марта 01, 2016, 09:01:56 am
от Юра 76
Осторожно КИДАЛОВО

Автор Семён Семёныч

Ответов: 91
Просмотров: 14089
Последний ответ Марта 15, 2019, 16:18:09 pm
от игорь в.
Внимание КИДАЛОВО

Автор Винторe3

Ответов: 74
Просмотров: 19020
Последний ответ Января 25, 2022, 14:19:19 pm
от SolovyevAndrej