Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)  (Прочитано 68424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cheldobryak

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 24
  • Откуда: ХМАО
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #20 : Октября 30, 2011, 11:01:13 am »
В органах Леонид НИЧЕГО не изменилось, стало только хуже :(
Может лучше написать заявление и приложить все копии документов какие у тебя есть и отправить заказным письмом по месту жительства "Лунатика"? Они там его обязаны будут зарегистрировать и собрать материал, когда его пригласят может в этот момент что то изменится, просто мне кажется что если напишешь заявление здесь то толку мало, ведь "лунтиак" то далеко. Отправят запрос и не факт что там на него вообще ответят. Как бы так, это моя точка зрения. А еще и опросят как им надо и сделают отказной материал ссылаясь на то, что это гражанско-правовые отношения. Будь осторожен.

Оффлайн Cheldobryak

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 24
  • Откуда: ХМАО
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #21 : Октября 30, 2011, 12:04:22 pm »
Да знаю я про 159 статью УК РФ, я не теоретик, я практик. Я говорю что будет на деле. Бумажная волокита и в итоге отказной 99%.
Мне кажется эту тему надо закрепить куда нибудь на видном месте и создавать такие темы на дургих ресурсах где "лунатик" таким же способом обманывает или может так поступить с пользователями, это нанесет ему больший вред. И предупредит других пользователей.

Оффлайн Владимир1342

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Откуда: Северодвинск
  • Техника: Буран, Каракат 2х4, мотопёс, мотоплуг, шуруповёрт.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #22 : Октября 30, 2011, 12:07:28 pm »
Это будет бумажная волокита, но и её победить можно легко.
Дак можно победить или нет? Вообще всё зависит от Леонида.

Оффлайн Cheldobryak

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 24
  • Откуда: ХМАО
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #23 : Октября 30, 2011, 12:15:11 pm »
Можно, только нужно стаять на своем. И заявление подавать по месту жительства "лунатика".

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #24 : Октября 30, 2011, 16:19:05 pm »
В органах Леонид НИЧЕГО не изменилось, стало только хуже :(
Может лучше написать заявление и приложить все копии документов какие у тебя есть и отправить заказным письмом по месту жительства "Лунатика"? Они там его обязаны будут зарегистрировать и собрать материал, когда его пригласят может в этот момент что то изменится, просто мне кажется что если напишешь заявление здесь то толку мало, ведь "лунтиак" то далеко. Отправят запрос и не факт что там на него вообще ответят. Как бы так, это моя точка зрения. А еще и опросят как им надо и сделают отказной материал ссылаясь на то, что это гражанско-правовые отношения. Будь осторожен.
C ПРАЗДНИКОВ ВСЕХ С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА!!!
На счет волокиты бумаг согласен полностью. Опыт уже есть. Куда и как писать буквы знаем.
ЗНАЮ ТОЧНО И ОДНО ТАК ЭТО БЕЗНАКАЗАННО ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ. Он и так конктретно подвел сезон пропустил, ягода, охота, рыбалка ....
Чуть больше года назад также "купил" через АВИТО.РУ лодочный мотор. Был на руках ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ, копии паспорта продавца, вообщем все документы. Деньги перечислил во Владивосток. Еще около двух недель этот покупатель мозги полоскал и потом вообще пропал якобы отправил ж.д ищи там без реквизитов и т.д.
Написал заявление, до апреля месяца было в деле у нас в городе, потом (как выше написано) нужно писать по месту свершения МОШЕНИЧЕСТВА. Далее я подал в прокурату, от туда такой же ответ. Написал во Владивосток приложил уже кучу бумаг и ответов, но сделал все в двух экземплярах. Сейчас жду ответа. Три месяца пройдет буду писать г-н Нургалиеву, если не поможет пусть ПРЕЗИДЕНТ разбирается, раз полиция по ЗАКОНУ ничего не уматривает в данных действиях.
Я уверен БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ!!!
Без наказанно точно не останется, только потом он будет выходить на контакт а не мы уговорами заниматся и затраками кормить.

Оффлайн Cheldobryak

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 24
  • Откуда: ХМАО
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #25 : Октября 30, 2011, 18:16:18 pm »
Леонид, у тебя черная полоса какая то. Но это хорошо что ты не отчаялся. Успехов!

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #26 : Октября 30, 2011, 18:41:46 pm »
Одним словом ИНТЕРНЕТ.
МОжет быть хорошо и плохо.
Поэтому и создал тему, чтобы другие не обожглись и были предупреждены. Все же на данный момент склоняюсь - ДЕНЬГИ СРАЗУ ТОВАР.

Все будет нормально, только надо чуть потерпеть.  88*8

Оффлайн Владимир1342

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Откуда: Северодвинск
  • Техника: Буран, Каракат 2х4, мотопёс, мотоплуг, шуруповёрт.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #27 : Октября 30, 2011, 21:03:24 pm »
А кого ещё нагрел Лунтик?

Оффлайн Владимир1342

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Откуда: Северодвинск
  • Техника: Буран, Каракат 2х4, мотопёс, мотоплуг, шуруповёрт.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #28 : Октября 30, 2011, 23:21:24 pm »
В этой теме интересно так - пишешь, пытаешься помочь человеку хоть как то, а сообщения удаляются. :cry: Чего-то я не догоняю.

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #29 : Октября 31, 2011, 00:49:18 am »
А кого ещё нагрел Лунтик?
Тяжеловато всех в кучу собрать. Все пытаются на прямую выходить на Лунатика. И темы писать с прямыми вопросами. Только темы сносятся, время идет, люди ждут.
На сколько я знаю есть еще  долги по невыполненным обязательствам :
1. Анисимов Олег Владимирович http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=21603
2. UZOKA - Пожилой человек, который уже год ждет покрышки, деньги отдавал лично в руки Лунатику. Темы стерты на Луноходах.
Не буду лишнего писать и за них говорить, пусть если увидят тему сами отметятся со своими притензиями. Это думаю будет правильнее и информация будет доставерной.
Сообщение не понравилось: amur128

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #30 : Октября 31, 2011, 07:14:48 am »
В этой теме интересно так - пишешь, пытаешься помочь человеку хоть как то, а сообщения удаляются. :cry: Чего-то я не догоняю.
Тема не просьба Леонида как ему помочь реальными пацанами или выписками статей из уголовного права .Все претензии по поводу уничтожения интересной писанины модером непосредственно к Админу . Могу напомнить о существовании флудерной , в дальнешем отчёта не будет .

Оффлайн Cheldobryak

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 24
  • Откуда: ХМАО
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #31 : Октября 31, 2011, 09:25:12 am »
Может кому то пригодится местопроживания "лунатика"
http://adminanet.flybb.ru/topic67.html

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #32 : Ноября 01, 2011, 06:56:32 am »
Всплывают еще подробности по невыполненным обязательствам.
Может народ еще подсобирется. Кому надоело ждать.
Спасибо за адрес!!!
Сообщение не понравилось: amur128

Оффлайн CosmoWolf

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Откуда: Северодвинск Арх.обл
  • Техника: ВАЗ 21093,Ховер2,строю WolfsWagen
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #33 : Ноября 02, 2011, 03:21:35 am »
А Лунатик продаёт дальше китайские око-движки пятую партию, как ни в чём не бывало....

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #34 : Ноября 02, 2011, 12:22:18 pm »
А кого ещё нагрел Лунтик?
Тяжеловато всех в кучу собрать. Все пытаются на прямую выходить на Лунатика. И темы писать с прямыми вопросами. Только темы сносятся, время идет, люди ждут.
На сколько я знаю есть еще  долги по невыполненным обязательствам :
1. Анисимов Олег Владимирович http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=21603
2. UZOKA - Пожилой человек, который уже год ждет покрышки, деньги отдавал лично в руки Лунатику. Темы стерты на Луноходах.
Не буду лишнего писать и за них говорить, пусть если увидят тему сами отметятся со своими притензиями. Это думаю будет правильнее и информация будет доставерной.

Вот сообщения от UAZOKA http://adminanet.flybb.ru/topic67.html

Оффлайн drongo

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Владимир
  • Откуда: Саратов
  • Техника: Cruiser 70
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #35 : Ноября 02, 2011, 14:11:12 pm »
Надо бить по самому больному для Лунатика по...... форуму чтобы он не мог больше принимать заказы 98*8

Оффлайн CosmoWolf

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Откуда: Северодвинск Арх.обл
  • Техника: ВАЗ 21093,Ховер2,строю WolfsWagen
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #36 : Ноября 02, 2011, 16:30:56 pm »
Надо бить по самому больному для Лунатика по...... форуму чтобы он не мог больше принимать заказы 98*8
Какие будут предложения,как это сделать?!Тут надо быть аккуратнее,чтоб не навредить себе и другим.
Форум жалко,если он накроется будет тоже обидно,там много полезного,что может пригодится хорошим людям,и нам в том числе,надо бы как-то перетащить оттуда нужную инфу,только без флуда и воды.Только как это сделать?

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #37 : Ноября 02, 2011, 22:42:01 pm »
Для этого и создали технофорум http://tehnoforum.com/index.php где отсутствует диктатура , все на данный момент прозрачно и по замыслу должно быть без хамства участинками форума.
Лунатик кичится, что якобы такой форум больше не создастся и та инфа является его персональной.
Но он забыл, что инфа вся устаревает, появляется совершеннее техника, оборудование, инструмент. А главное он забыл ЭТО ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТ ЧАСТИЧКУ СВОИХ ОТКРЫТИЙ ДОСТИГШИХ, ЧЕРЕЗ БОЛЬШОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ.
И хочу заметить, каждый форумчанин поделившийся своей разработкой, не требовал ни пополнения счета, ни на нужды форума денег, а просто хотел поделится для таких же простых мужиков единомышленников своим хобби. Тем самым облегчить процесс создания техники и не делать ошибок при постройке транспорта.
А вышло все на оборот, ЛУНОХОДОВ НЭТ стал бизнес площадкой еще и с корявой репутацией.
Все люди взрослые, каждый сам сделает свой выбор по жизни.

ИХМО.

Накипело....

Оффлайн admin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Александр
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #38 : Ноября 02, 2011, 22:54:38 pm »
Цитировать (выделенное)
Для этого и создали технофорум http://tehnoforum.com/index.php где отсутствует диктатура , все на данный момент прозрачно и по замыслу должно быть без хамства участинками форума.
Прошу отметить в протоколе, что на форуме Пневмоход.ру также отсутствует диктатура   :angel:

Цитировать (выделенное)
ЛУНОХОДОВ НЭТ стал бизнес площадкой еще и с корявой репутацией.
Что есть, то есть...

Оффлайн drongo

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Владимир
  • Откуда: Саратов
  • Техника: Cruiser 70
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #39 : Ноября 02, 2011, 22:55:52 pm »
понятно что сам форум ни причем и информации на нем нужной много но и когда сам админ так себя ведет тоже не дело . можно сделать ссылку на эту или другую подобную тему и постоянно размещять ее у него с разных компьютеров может кто знает как сделать чтобы она размещалась автоматически.

 

Кидалово с б.у. двигателем. Продавец Чебоксарова Н. А.

Автор Юра 76

Ответов: 5
Просмотров: 3400
Последний ответ Марта 01, 2016, 09:01:56 am
от Юра 76
Осторожно КИДАЛОВО

Автор Семён Семёныч

Ответов: 91
Просмотров: 14117
Последний ответ Марта 15, 2019, 16:18:09 pm
от игорь в.
Внимание КИДАЛОВО

Автор Винторe3

Ответов: 74
Просмотров: 19085
Последний ответ Января 25, 2022, 14:19:19 pm
от SolovyevAndrej