Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1081126 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bread

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 15
  • Имя: Глеб
  • Откуда: Мурманская обл.
  • Техника: буран-лифан
Сайгак, Приветствую. Есть возможность выслать вариатор Сафари д25 с проставкой...короче для лифан 2v78 Почтой РФ? У меня от Мировых Моторов заклинило его капитально, с вала снял, попрыгал на нём, попытался отвернуть в тисках и чот забросил это дело, морозы сейчас лютые. Вот такая печальная история. С Новым годом!

Оффлайн Зебрыч

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Имя: Олег
  • Откуда: Вологодская обл.
  • Техника: снегоход Разгуляй Комфорт 15,Нептун23
Дмитрий,приветствую!подскажи, двигатель на буран в самом простом исполнении сейчас по чем?

Оффлайн ru86

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 7
  • Имя: Денис
  • Откуда: Россия
  • Техника: Много всего...
Приветствую! На сайте увидел гусянку бурана расшитую, что за профиль, есть фото, можно отдельно приобрести?

Оффлайн ikar5599

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 7
  • Имя: Анатолий
  • Откуда: Шлисенбург
Здравствуй Дима!А бывает ведущий вариатор Сафари конусный под движок Тайги?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Сайгак, Приветствую. Есть возможность выслать вариатор Сафари д25 с проставкой...короче для лифан 2v78 Почтой РФ? У меня от Мировых Моторов заклинило его капитально, с вала снял, попрыгал на нём, попытался отвернуть в тисках и чот забросил это дело, морозы сейчас лютые. Вот такая печальная история. С Новым годом!
Отправить могу, но попробуй сначала все таки разобрать, в 90 процентов случаях это лечится

Оффлайн Bread

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 15
  • Имя: Глеб
  • Откуда: Мурманская обл.
  • Техника: буран-лифан
Ага, вроде раскрутил с помощью газ. горелки, тисков, кочерги) И возник вопрос, что делать дальше, полировать бронзовую втулку внутри или вал?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Ага, вроде раскрутил с помощью газ. горелки, тисков, кочерги) И возник вопрос, что делать дальше, полировать бронзовую втулку внутри или вал?
вал, и все где трется...после переборки сам удивишься как вариатор оказывается может хорошо работать...

Оффлайн Bread

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 15
  • Имя: Глеб
  • Откуда: Мурманская обл.
  • Техника: буран-лифан
Да вроде там больше ничего критично не трётся. Значит исключительно вал, втулку не трогать?

Оффлайн евгеха

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Эстония-Нарва_Россия-Пошехонеье
  • Техника: Мотобуксировщики FisherEX
..возможно грузики в упор встали, вал же не мог от мороза толще стать  ::cheesy:::

Оффлайн РусДан7

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 10
  • Имя: Руслан
  • Откуда: Р.Коми
  • Техника: Маз
Доброй ночи.Дмитрий не дождался ответа на счёт заказа от 26.12.16 \3227\

Оффлайн Bread

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 15
  • Имя: Глеб
  • Откуда: Мурманская обл.
  • Техника: буран-лифан
вал же не мог от мороза толще стать
а вот это так и остаётся загадкой, короче снял металл во втулке, пока всё работает, даж лучше, чем раньше, то есть он изначально внатяг работал.

Оффлайн Николай Карел

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Откуда: Калевала
Дмитрий добрый вечер,если у вас в продаже ремкомплекты на карбюратор микуни?нужен жиклер.

Оффлайн Зебрыч

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Имя: Олег
  • Откуда: Вологодская обл.
  • Техника: снегоход Разгуляй Комфорт 15,Нептун23
Дмитрий,приветствую!подскажи, двигатель на буран в самом простом исполнении сейчас по чем?

Оффлайн Сергей из Уфы

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 15
  • Имя: Сергей Владимирович
  • Откуда: Башкортостан г.Уфа
  • Техника: буран коротыш, длинный буран с 4х тактником в процессе постройки. М\собака самоделка с лыжным модулем.
Добрый день Дмитрий! Новости по моему мотору есть? Когда примерно ждать?
С Уважением Сергей из Уфы.

Оффлайн Priob70

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 814
  • Имя: Анатолий
  • Откуда: ХМАО-Югра
  • Техника: снеж, машина, мотолодка, вездеход.
Во первых ты сам меня уговорил его выслать, во вторых вот описание с оф сайта производителя: PD32J Carb
ОТНОСИТЬСЯ К
ATC250 TRX250 TRX300 TRX350 TRX400
ATV Карбюратор
В чем несоответствие ??? ..или у тебя входное отверстие ДВС намного больше?...
Это я к тому, кто будет оплачивать транспорт. Если просто не проходишь по финансам, так и скажи...Звони договоримся;-)
Привет, Дмитрий!
Не ругайся.Я прочел у тебя на сайте, что этот карб для двух видов моторов в именно до 15л.с., а я взял ДВС 17л.с., вот и прикинул, что жиклеры маловаты будут.
http://rubinskdog.ru/etc?product_id=380 аДВС и карб новые, я еще не занимался установкой их куда либо и соответственно не совмещал.
ТОЛЬКО по этой причине и хотел оформить возврат.Такой карб Ты или коллеги уже ставили на ДВС 17л.с.?
Что там на счет гусянки, отправишь, оплачивать?

Оффлайн Валерий 55

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 25
  • Имя: Валерий
  • Откуда: г. Калачинск
  • Техника: снегоход
Дмитрий, здравствуй. Я вчера сделал заказ, а потом звонил по поводу движка Магнум 192ф, сколько все же он будет стоить? И насколько он заметнее по силе и тяге против пятнашки? Вопрос электростартера и генератора меня не интересует. С уважением, Валерий 55.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск

Привет, Дмитрий!
Не ругайся.Я прочел у тебя на сайте, что этот карб для двух видов моторов в именно до 15л.с., а я взял ДВС 17л.с., вот и прикинул, что жиклеры маловаты будут.
http://rubinskdog.ru/etc?product_id=380 аДВС и карб новые, я еще не занимался установкой их куда либо и соответственно не совмещал.
ТОЛЬКО по этой причине и хотел оформить возврат.Такой карб Ты или коллеги уже ставили на ДВС 17л.с.?


Ставь, пробуй...Если не пойдет, - заберу...

Оффлайн Bread

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 15
  • Имя: Глеб
  • Откуда: Мурманская обл.
  • Техника: буран-лифан
Сайгак, приветствую. я как то заказывал накладки пластиковые на лыжи Тайга. Тот товарищ, которому заказывал, говорит, что не подходят они на металлические лыжи. Есть накладки именно на металлические лыжи Тайга?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Сайгак, приветствую. я как то заказывал накладки пластиковые на лыжи Тайга. Тот товарищ, которому заказывал, говорит, что не подходят они на металлические лыжи. Есть накладки именно на металлические лыжи Тайга?
Увы, это то, что есть....Ведь таких Таег уже не выпускают больше 10лет...


Дмитрий, здравствуй. Я вчера сделал заказ, а потом звонил по поводу движка Магнум 192ф, сколько все же он будет стоить? И насколько он заметнее по силе и тяге против пятнашки? Вопрос электростартера и генератора меня не интересует. С уважением, Валерий 55.

цена 15000, по характеристикам, честно не знаю...спроси здесь, может кто подскажет...

Оффлайн sandro

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 92
  • Имя: александр
  • Откуда: хабаровск
  • Техника: сузуки джимни
Димка привет. железяки получил, спасибо. С тобой приятно иметь дело.

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 518697
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5300
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 12187
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 14204
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 11070
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86