Автор Тема: Доработал напильником.  (Прочитано 4642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн guk

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Откуда: Гривенская
Доработал напильником.
« : Марта 30, 2012, 03:07:08 am »
Здравствуйте .Вот решил поработать  напильник .Кто не в курсе о чем я была у меня тема в объявления  о продажи заготовки не доделанного пневмохода "доработай напильником"[/URL][/img]
[/URL][/img]
[/URL][/img],желающих взять напильник в руки не нашлось .А так как зима выдалась безработная .Составил план действий .Почитав тем про переломки а особенно темы посвященные для чего и за сколько они нужны народу .Закупил разных напильников и понеслась [/URL][/img]
[/URL][/img].Задачу себе поставил как можно легче  без ущерба рамы  и дешевле по колесам.
[/URL][/img]
[/URL][/img]
[/URL][/img]Это эксперимент как бы отработка схемы планирую мотор 9 кобыл и принудительный вариатор .Сверх задач не ставлю неспешные по катушки на рыбалку и другие хобби.
[/URL][/img]
[/URL][/img]Дочка сказала какой то попкорн получился .
[/URL][/img]Хочу услышать ваше мнение. А особенно наработок- задумок насчет целесообразности  применения принудительного вариатора .
« Последнее редактирование: Марта 30, 2012, 03:19:54 am от guk »

Оффлайн guk

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Откуда: Гривенская
Re: Доработал напильником.
« Ответ #1 : Марта 30, 2012, 03:08:56 am »
Здравствуйте .Вот решил поработать  напильник .Кто не в курсе о чем я была у меня тема в объявления  о продажи заготовки не доделанного пневмохода "доработай напильником" [/URL][/img]
[/URL][/img]
[/URL][/img],желающих взять напильник в руки не нашлось .А так как зима выдалась безработная .Составил план действий .Почитав тем про переломки а особенно темы посвященные для чего и за сколько они нужны народу .Закупил разных напильников и понеслась [/URL][/img]
[/URL][/img].Задачу себе поставил как можно легче  без ущерба рамы  и дешевле по колесам.
[/URL][/img]
[/URL][/img]
[/URL][/img]Это эксперимент как бы отработка схемы планирую мотор 9 кобыл и принудительный вариатор .Сверх задач не ставлю неспешные по катушки на рыбалку и другие хобби.
[/URL][/img]
[/URL][/img]Дочка сказала какой то попкорн получился .
[/URL][/img]Хочу услышать ваше мнение. А особенно наработок- задумок насчет целесообразности  применения принудительного вариатора .
чета напортачил с картинками говорил дед учись грамоте богаче буде  а я все с железом.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2012, 03:21:58 am от guk »

Оффлайн guk

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Откуда: Гривенская
Re: Доработал напильником.
« Ответ #2 : Марта 31, 2012, 02:30:31 am »
Хочу услышать ваше мнение. А особенно наработок- задумок насчет целесообразности  применения принудительного вариатора .
[/quote] Технические данные. мотоблок салют.скорость в виде как на фото 4-6 км/ч. Но тяги на выходи хватает.Поэтому планирую его немного разогнать с помощью вариатора раза 3.
Два моста москвич 412 обуты в резину газ 66 ободранную на лысо .
Заезжал в таком виде в озерцо держат на плову как раз по сапун мостов.
Диски от москвича 412, кольца полоса 3/25 вес 14,5 кг.
Карданы все от москвича 412.+ кулак УАЗ в сборе .
Рулевое москвич 41 .Все  сделано без токарки
Будем продолжать .
« Последнее редактирование: Марта 31, 2012, 02:41:13 am от guk »