Автор Тема: Мост портальный , для пневмоходов  (Прочитано 6090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крафтов

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 51
  • Откуда: Алтайский край, Барнаул

Мост УАЗ гражданский, колёсные редуктора с понижением 2.3, общее 10.6, узел для центральной подкачки, межосевое (+клиренс) 130мм, шлицы на ведомом 55мм, шестерни есть все в свободной продаже, только ведомую нужно грамотно на полуось насаживать .  http://voit4x4.narod.ru/kr_dlya_pnevmahodov/

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Мост портальный , для пневмоходов
« Ответ #1 : Мая 14, 2012, 15:23:53 pm »
только ведомую нужно грамотно на полуось насаживать . 
Крафтов , грамотно это как ? может ликбез небольшой проведёте .

Оффлайн МВП

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 13666
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
Re: Мост портальный , для пневмоходов
« Ответ #2 : Мая 14, 2012, 15:43:58 pm »
только ведомую нужно грамотно на полуось насаживать . 
Крафтов , грамотно это как ? может ликбез небольшой проведёте .
там по ссылке есть монтаж . правда моменты затяжек неуказаны . и цены лучше бы тут озвучить .

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Мост портальный , для пневмоходов
« Ответ #3 : Мая 14, 2012, 18:19:25 pm »
МВП, обращение было к Крафтову что и как , а ежли я это спросил значит мне надо ответ получить именно от него .

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Мост портальный , для пневмоходов
« Ответ #4 : Мая 14, 2012, 19:51:11 pm »
Крафтов , и ещё вопрос в плане гарантий качества  ваших порталах . Был прецендент с вашим изделием ,поэтому потенциальные покупатели должны знать о ваших гарантийных обязательств , а не навроде что всё было в норме с порталам  , но не грамотно обращались с ними . Конечно желательно подробней об обязательствах .

Оффлайн Алексей 51

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Откуда: Мурманск
Re: Мост портальный , для пневмоходов
« Ответ #5 : Мая 14, 2012, 22:23:20 pm »
О моем опыте общения с продукцией Крафтова, я уже писАл.
Единственно , интересующимся, мой совет - не перечисляйте деньги, обезличенно на карточку (и не ведитесь на уговоры - что мол если платить официально, по договору ,на юридическое лицо, то будет много дороже)
потом хрен чего докажете. Только официальный договор, с полными ТТХ, гарантированным пробегом, сертификацией и т.п.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Мост портальный , для пневмоходов
« Ответ #6 : Мая 14, 2012, 22:30:08 pm »
О моем опыте общения с продукцией Крафтова, я уже писАл.
Единственно , интересующимся, мой совет - не перечисляйте деньги, обезличенно на карточку (и не ведитесь на уговоры - что мол если платить официально, по договору ,на юридическое лицо, то будет много дороже)
потом хрен чего докажете. Только официальный договор, с полными ТТХ, гарантированным пробегом, сертификацией и т.п.
Именно так и должно быть , не иначе .

Оффлайн Крафтов

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 51
  • Откуда: Алтайский край, Барнаул
Re: Мост портальный , для пневмоходов
« Ответ #7 : Мая 19, 2012, 19:08:27 pm »
Извиняюсь, видимо уведомления не настроил, увидел что посещаемость с данного сайта активировалась, вот и зашёл.  Я отвечал на другом сайте, копирую как и Алексей-
 Можно по договору, проблем нет, на расчётный счёт, в  принципе так и отпускаем, но гарантия действует во всех случаях. На Ниву теперь даём полгода, как более проверенные, на УАЗ мосты пока два месяца, установка и испытания. Просто спортсмены в основном берут, а там на результат бьются, бывает и лапландеры ломают. Конечно Алексей я Вам благодарен, всё что у нас с Вами случилось, пошло хорошим уроком, более того, заставило меня не бросать это дело, а найти единомышленников. Я же сразу просил вернуть мне ваши КР для ревизии и реализации, в том состояние, в котором они были отправлены, в переписке это есть. Дело двухгодичной давности, ведь ясно любому, что все претензии которые были, при правильном исполнение, в дальнейшем устранимы и были косяки  не только с Вами, но шума из этого не кто не делал. На самом деле, не просто это, пытаться что то делать, особенно с нуля, особенно первому (я имею по пути установки КР на штатные места, взятую идею у буржуев).  Теперь я не когда не хаю, тех кто что то пытается производить, познав на своей шкуре, наверно заметили, что меня нет среди критиканов того или иного изделия, даже конкурентного, максимум вопросы или советы.
 Данные порталы первые для пневмохода, с большим понижением, обычно у меня заказывают трофисты на джипы и прототипы, есть УАЗ, который занял первое место в классе ПРОТО (бился с котлетами). Накоплен большой опыт по понижениям для нивовской трансмиссии. Вообще схема устройства поменялась, кто помнит первые попытки от Крафтова, увидит отличия в сравнение от Войт4х4.  На данный момент готовим новую концепцию, джиперы просят с хабами, так как после обкатки их в трофях, стали приспрашиваться для экстрим  экспедиционников.

Оффлайн Крафтов

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 51
  • Откуда: Алтайский край, Барнаул
Re: Мост портальный , для пневмоходов
« Ответ #8 : Июня 14, 2015, 17:47:47 pm »
www.voin4x4.ru  заказывайте там. Про качество, фото видео там есть. Фрезеровка, опрессовка, расточка, цементация, термичка, отпуск, дробление, все это на сегодня применятся в их производстве.  Качество привалочных плоскостей позволяет  собирать на один герметик, есть узел подкачки, гарантия, оплата по счёт договору, официально, в любом банке.