Автор Тема: Жук его зовут.  (Прочитано 7061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergej

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 28
  • Откуда: г. Мариинск
Жук его зовут.
« : Марта 17, 2013, 19:34:28 pm »
Огромное человеческое спасибо Камневу и Тырданову за науку по поводу колес сегодня целый день катался с давлением 20 по тонометру камеры на месте, собирал с мыслями игрушка колесаса маленькие Урал широкие покрышки, движок слабенький 15 лошадей, да и собирал потому что колеса никто не купил и было большое желание испытать вариатор а этот игрушечный вездеход меня везде провез в таких местах где думал все капать буду. Это мой второй вездеход. Коробка от Оки мосты от копейки, поворотный кулак УАЗ.






nikolaj

  • Гость
Re: Жук его зовут.
« Ответ #1 : Марта 17, 2013, 20:11:54 pm »
Малый вес большое колесо плюс ломающаяся рама. переломка рулит класс! 1*11 ещё бы понижаечку побольше ваще преград небыло-бы.

Оффлайн Юрий.

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6112
  • Откуда: Сибирь
  • Техника: пневмоход 3х2, хонда срв3, мтз-52, мопед, мотолодка.
Re: Жук его зовут.
« Ответ #2 : Марта 17, 2013, 20:20:13 pm »




« Последнее редактирование: Марта 17, 2013, 20:45:23 pm от Юрий. »

Оффлайн Юрий.

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6112
  • Откуда: Сибирь
  • Техника: пневмоход 3х2, хонда срв3, мтз-52, мопед, мотолодка.
Re: Жук его зовут.
« Ответ #3 : Марта 17, 2013, 20:52:07 pm »
Серега

Оффлайн Sergej

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 28
  • Откуда: г. Мариинск
Re: Жук его зовут.
« Ответ #4 : Марта 17, 2013, 21:26:47 pm »
Спасибо мужики все это благодоря вашим форумам на самом деле это мой четвертый вездеход первые два не выехали собирал из того что было где уголок на 50 где вал на 50 в итоге порезал понимал что не поедет, вот мой первый который поехал вывозил меня где думал все п.... жить здесь останемся зовут его Боливар.

http://tehnoforum.com/index.php?topic=1063.0



Оффлайн Анатольич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Откуда: г. Киров
Re: Жук его зовут.
« Ответ #5 : Марта 18, 2013, 11:56:41 am »
Sergej,
здорово 1*11 , когда у меня появилась первая переломка, ещё на камерах, я тоже долго не переставал удивляться её проходимости.

Оффлайн Sergej

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 28
  • Откуда: г. Мариинск
Re: Жук его зовут.
« Ответ #6 : Апреля 06, 2013, 19:07:20 pm »
Приветствую форумчан фотографий и видео не будет но дам очень дельный совет, поехали покататься сегодня на жуке просто без экстрима когда переезжали ручей провалились и так получились что и на раме не висит и не вперед ни назад не едет в каше ледяной буксует, вокруг вездехода не пройти полные чуни воды ноги мокрые буксует и все, первый раз с ним такое случилось, побуксовали минут 15 уже решили домой идти за лебедкой и хай-джеком, случайно качнули заднюю секцию и поняли что зад уже плавает а перед еще во льду вообщем капкан конкретный ледяной, попробывали еще раз выехали, как выехали то увидел друг у меня человек умный и не ординарно мыслящий он запрыгнул на верх обрешотки кунга и начил с верха раскачивать заднюю секцию, причем я эту кортину не видел у меня были мысли  что он нашел точку опоры и талкает изовсех сил а гдеже ее там взять, выехали на середину ручья там лед выдержал вторую половину проскочили ходом, так что если будет подобная ситуация загоняем напарника на верх кунга пускай качает изо всех сил может как вариант и поможет.

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
Re: Жук его зовут.
« Ответ #7 : Апреля 06, 2013, 21:14:52 pm »
Это,наверное , потму что попеременно он менял зацепление колес с чачей.
Ещё на переломке хорошо помогает работа рулем туды-сюды.

Оффлайн Sergej

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 28
  • Откуда: г. Мариинск
Re: Жук его зовут.
« Ответ #8 : Апреля 07, 2013, 08:12:44 am »
Да Владимир Николаевич я и рулем крутил, и видать что с верха кунга плечо получается больше и вес напарника и инерция колеса помогли нам выбраться с засадного места, еще раз убедился  резина и лед вещи малосовместимые.

Оффлайн fruk78

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Откуда: Воронеж
Re: Жук его зовут.
« Ответ #9 : Мая 28, 2013, 22:02:58 pm »
Отличнейшее видео. Единственное, опасно было за водителя - показалось, что еще чуть-чуть и хлопнется челюстью о жесткий металл  :rolleyes:

Оффлайн Sergei 42

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 7
  • Откуда: Мариинск
Re: Жук его зовут.
« Ответ #10 : Августа 23, 2013, 16:08:51 pm »
Приветствую форумчан. Вот поставил на Жука ободрыши Краза камерку плавать научил его.